冬春水利建设工程 溢洪道整治工中标候选人公示(句容市人民政府黄梅街道办事处2025)



2024年度黄梅街道冬春水利建设工程黄金坝南侧道路、溢洪道整治工程中标候选人公示

2024年度黄梅街道冬春水利建设工程黄金坝南侧道路、溢洪道整治工程中标候选人公示

来源: 句容市开发区管委会
访问量:
发布日期:

2025-05-22 14:44

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度黄梅街道冬春水利建设工程黄金坝南侧道路、溢洪道整治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况

第一名
第二名
第三名

中标候选人名称
江苏天翔建设有限公司
江苏欣句建设有限公司
江苏巨创建设有限公司

投标报价(元)
204496.25
202257.92
206573.82

项目负责人
张云超
赵海洋
朱静

2、资格后审不合格名单及原因

序号
单位名称
不合格原因

/
/
/

3、废标及原因

序号
单位名称
废标原因

/
/
/

4、报价修正

序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价

/
/
/
/
/
/

5、所有投标单位

单位名称
排名

江苏天翔建设有限公司
1

江苏欣句建设有限公司
2

江苏巨创建设有限公司
3

江苏新晋永晟建设工程有限公司
4

江苏东宸建设有限公司
5

江苏鸿石建设有限公司
6

江苏弘益鼎建筑工程有限公司
7

江苏同创建筑装饰有限责任公司
8

句容中肖装饰工程有限公司
9

南京浩驰建筑集团有限公司
10

南京广恒工程建设有限公司
11

6.拟确定中标人:江苏天翔建设有限公司
本中标候选人公示期自2025/5/22起,至2025/5/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。提出异议时应有明确的请求和相关证明材料,如不能提供相关材料以及猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

句容市人民政府黄梅街道办事处
日期:2025/5/22

文章关键词: