杭州市公物仓运营服务 陈光柱中标候选人公示(杭州市滨江区区级机关事务管理服务中心2025)
成交候选人公示
公示期:2025年5月22日-2025年5月23日
兹有发起人为杭州市滨江区区级机关事务管理服务中心的杭州市滨江区区级机关事务管理服务中心2025年度公物仓运营服务项目的成交候选人公示,项目编号为滨5202504000351001,现对成交候选人予以公示。
排名
单位名称
项目经理
响应价格( 元 )
工期要求(日历天)
质量目标
1
杭州慧希金科技有限公司
陈光柱
335000
365
满足要求
响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出,提出异议(投诉)的渠道和方式:
中介机构: 浙江五石中正工程咨询有限公司
联系人及联系电话: 吴云飞 13819478811
联系地址:杭州市拱墅区白石路318号中国人力 资源产业园北楼5楼512室
发起人:杭州市滨江区区级机关事务管理服务
中心
联系人及联系电话: 张先生 13958035056
联系地址:浙江省杭州市滨江区人民政府江南大道
100号
2025-05-22
成交候选人公示.pdf
成交候选人公示公示期:兹有发起人为杭州市滨江区区级机关事务管理服务中心的杭州市滨江区区级机关事务管理服务中心2025年度公物仓运营服务项目的成交候选人公示,项目编号为滨5202504000351001,现对成交候选人予以公示。排名单位名称项目经理响应价格(元)工期要求(日历天)质量目标杭州慧希金科技有1,陈光柱335000,365详见文件限公司响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出,提出异议(投诉)的渠道和方式:中介机构:浙江五石中正工程咨询有限公司联系人及联系电话:吴云飞13819478811联系地址:杭州市拱墅区白石路318号中国人力资源产业园北楼5楼512室发起人:杭州市滨江区区级机关事务管理服务中心联系人及联系电话:张先生13958035056联系地址:浙江省杭州市滨江区人民政府江南大道100号2025-05-22