栏杆 栏板工程中标候选人公示(贵阳首钢房地产开发有限公司2025)



首钢贵钢老区开发棚户区改造(贵阳首钢房地产开发有限公司部分)项目12号地块(一期)栏杆、栏板工程(二标段)中标候选人公示

首钢贵钢老区开发棚户区改造(贵阳首钢房地产开发有限公司部分)项目12号地块(一期)栏杆、栏板工程(二标段)中标候选人公示

根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳首钢房地产开发有限公司的首钢贵钢老区开发棚户区改造(贵阳首钢房地产开发有限公司部分)项目12号地块(一期)栏杆、栏板工程(二标段)MGX-ZB-2025104已于2025年05月22日14时30分在贵州兴业利达电子招投标交易平台开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:

第一中标候选人:贵阳申度建筑科技(集团)有限公司
投标报价:3724498.25(元)
工程质量:达到国家现行验收规范标准。
施工安全文明标准化:满足国家现行有关规范标准。
工期(交货期):355(日历天)
项目负责人:羊明清
项目负责人资质:一级建造师注册证
项目负责人证书编号:贵1432006200801166

第二中标候选人:贵阳卫齐建筑装饰工程有限公司
投标报价:3871603.37(元)
工程质量:达到国家现行验收规范标准。
施工安全文明标准化:满足国家现行有关规范标准。
工期(交货期):355(日历天)
项目负责人:张涛
项目负责人资质:二级建造师注册证
项目负责人证书编号:贵2522013201303161

第三中标候选人:贵州中黔有才建设有限公司
投标报价:3984672.16(元)
工程质量:达到国家现行验收规范标准。
施工安全文明标准化:满足国家现行有关规范标准。
工期(交货期):355(日历天)
项目负责人:李启江
项目负责人资质:二级注册建造师
项目负责人证书编号:贵2522024202425247

中标结果公示2025年05月22日至2025年05月25日,在公示期内,如有异议,请在公示期内,通过贵州兴业利达电子招投标交易平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
招标人:贵阳首钢房地产开发有限公司(联系电话:0851-88548518)
招标代理机构:贵州名广讯建设项目管理有限公司(联系电话:0851-85107222)

重要提示:投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(3)投诉事项的基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和相关证明材料。
投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。
投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。