浮吊租赁中标候选人公示(中交第二航务工程局有限公司建筑科技分公司2025)
井冈山大桥拆除项目150吨浮吊(3个月)租赁评标结果公示
中交 第二航务工程局有限 公司 建筑科技分公司井冈山大桥拆除 项目
采购评标结果公示
我公司( 井冈山大桥拆除 )项目的(150吨浮吊租赁(3个月))物资进行招标。本次招标采购于2025年5月9日发售招标文件(编号:SCFA00000045660),共(5)家供应商购买了招标文件。投标截止日为2025年5月19日,共有(3)家供应商参加了投标。2025年5月19日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:盐城途达建筑工程有限公司,报价总金额:949399.98元;
第二名:湖北方盾基础工程有限公司,报价总金额:1100899.98元;
第三名:常熟市铭丰桥梁设备安装有限公司,报价总金额:1131199.98元;
公示截止日期为: 2025 年 5 月 22 日 10:35时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:刘愿涛
联系电话:13296526696
中国交建公司 2025年 5 月 22日