安徽供配电、照明系统维护维修 供配电系统维护 供配电、照明系统维护维修及检测 供配电及照设备综合系统检测维护中标候选人公示(安徽皖通高速公路股份有限公司2025)



高界处(2025-2026年)供配电、照明系统维护维修项目(二次)候选人公示

高界处2025-2026年供配电、照明系统维护维修项目二次采购成交候选人公示

高界处2025-2026年供配电、照明系统维护维修项目二次采购的评审工作于2025年5月22日完成,现将评审结果公示如下:

第一成交候选人
第二成交候选人
第三成交候选人

响应人名称
江苏中压电气工程集团有限公司
五洋电力建设股份有限公司
四川省南充市水电工程有限公司

响应报价(元)
2737452.62
2828358.07
2887742.38

工程质量目标
合格
合格
合格

安全目标
无安全责任事故
无安全责任事故
无安全责任事故

服务期
满足采购文件要求
满足采购文件要求
满足采购文件要求

响应人业绩
1.泰州大桥、泰高高速 2023 年供配电系统维护项目;
1.S29呼和浩特至凉城高速公路供配电、照明系统维护维修及检测项目;
1.G5京昆高速公路绵阳至成都段供配电及照设备综合系统检测维护项目;

项目经理
姓名
彭飞
查全繁
唐鹏发

证书
二级建造师
二级建造师
二级建造师

(机电工程专业) 苏232171801752
(机电工程专业) 皖234212129070
(机电工程专业) 川2512020202116384

安全生产考核合格证书
安全生产考核合格证书
安全生产考核合格证书

苏建安B(2019)1007502
皖建安B(2021)0281211
川建安B(2022)1027280

业绩
1.南京长江第三大桥2022年度供配电及照明系统维护项目;
1.S29呼和浩特至凉城高速公路供配电、照明系统维护维修及检测项目;
1.G5 京昆高速公路绵阳至成都段供配电及照明设备综合系统检测维护项目;

公示期:2025年5月23日至2025年5月26日
响应人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省怀宁县小市镇新街370号(G50沪渝高速K553车轴寺出口处)高界管理处机电管理部,电话:0556-8929419转304225。

安徽皖通高速公路股份有限公司高界管理处
2025年5月23日