公路改造工程监理中标候选人公示(天镇县交通运输局2025)



天镇县乡道强家营-安家皂村线公路改造工程监理成交候选人公示

成交候选人公示

(项目编号:SYDX- F20250512)

公示开始时间:2025年05月23日 18:00:00

公示结束时间:2025年05月26日 18:00:00

山西永达信工程咨询有限公司受天镇县交通运输局委托,于2025年05月23日15:00分对天镇县乡道强家营-安家皂村线公路改造工程监理

(采购项目编号:SYDX- F20250512)进行询比采购,现将成交候选人公示如下:

一、评审情况

天镇县乡道强家营-安家皂村线公路改造工程监理:

第一标段

成交候选人名称:北京科达公路工程监理有限公司

最终报价:190100元

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过比比网电子招标投标交易平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

三、联系方式

采购人:天镇县交通运输局

地址: 大同市天镇县

联系人:高玉魁

电话:?13994365735

采购代理机构:山西永达信工程咨询有限公司

地址:山西省大同市平城区和泰花园一期底商4#3

联系人:刘晓睿

电??话:15525557538

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)???????(盖章)

招标人或其招标代理机构 ???????(盖章)