PTN防水涂料 防水涂料包中标候选人公示(中铁一局集团有限公司2025)
采购单位:中铁一局集团有限公司乌鲁木齐市轨道交通二号线一期工程北段轨道安装项目经理部
点击查看公告内容:
中铁一局集团有限公司乌鲁木齐轨道交通二号线一期工程北段轨道安装项目部PTN防水涂料竞争性谈判成交候选人公示.pdf
中铁一局集团有限公司乌鲁木齐轨道交通二号线一期工程北段轨道安装项目部PTN防水涂料竞争性谈判成交候选人公示(项目编号::ZTYJ-WZ-2025-005)公示结束时间:2025年05月25日一:竞谈情况该竞谈项目已经完成评审工作·采购人根据谈判小组提交的谈判报告,已经对结果进行了确认,现将成交候选人情况进行公示。中铁一局集团有限公司乌鲁木齐轨道交通二号线一期工程北段轨道安装项目部PTN防水涂料竞争性谈判(ZTYJ-WZ-2025-005)成交候选人基本情况:防水涂料包:成交候选人第1名:上海越昕机电科技有限公司,投标报价:396000元·二:提出异议的渠道与方式供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在成交结果公示期内以书面形式(盖公章、法定代表人或代理人签字、代理人签字还应付法人授权委托书)向采购单位提出,同时将电子邮件发送至:1172356889@qq.com三:监督部门中铁一局集团新运工程有限公司纪委电话:029-33777729四:联系方式:采购单位:中铁一局集团有限公司乌鲁木齐市轨道交通二号线一期工程北段轨道安装项目经理部地址:新疆维吾尔族自治区乌鲁木齐市丰田村村委会对面中铁一局项目部联系人:韩路电话:18091006305电子邮箱:1172356889@qq.com采购单位:中铁一局集团有限公司乌鲁木齐市轨道交通二号线一期工程北段轨道安装项目经理部2025年05月22日