交通技术监控老旧设备升级改造 可研编制及设计服务中标候选人公示(朔州市公安局交通警察支队2025)



点击查看公告内容:
朔州市区交通技术监控老旧设备升级改造采购项目可研编制及设计服务成交候选人公示.pdf

签字盖章原件朔州市区交通技术监控老旧设备升级改造采购项目可研编制及设计服务成交候选人公示(采购编号:SXHST20250515-FW-001)公示开始时间:2025年05月24日公示结束时间:2025年05月26日山西恒顺通工程咨询有限公司受朔州市公安局交通警察支队委托,于2025年05月23日09时30分对朔州市区交通技术监控老旧设备升级改造采购项目可研编制及设计服务(采购编号:SXHST20250515-FW-001)进行询比采购,现将成交候选人公示如下:一、评审情况朔州市区交通技术监控老旧设备升级改造采购项目可研编制及设计服务:排序成交候选人名称响应报价(元)1中城恒业设计集团有限公司199000.002中兴胜工程设计有限公司199700.00二、提出异议的渠道和方式对本公示有异议者请在公示期内通过书面形式向采购人或代理机构提出。三、其他公示内容无四、联系方式采购人:朔州市公安局交通警察支队联系人:孙先生联系电话:15803490606采购代理机构:山西恒顺通工程咨询有限公司地址:山西省朔州市朔城区宝源商务6楼邮编:036002联系人:董女士电话:18634924737电子邮箱:sxhst01@163.com2025年05月23日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)