关联交易管理系统优化升级开发中标候选人公示(中国长城资产管理股份有限公司2025)



中国长城资产管理股份有限公司关联交易管理系统优化升级开发项目中标候选人公示

发布日期:2025-05-23

项目名称:中国长城资产管理股份有限公司关联交易管理系统优化升级开发项目
招标编号:0747-2560SCCZB162
采购方式:公开招标
招标公告日期:2025年4月24日

一、中标候选人及投标报价

排名
中标候选人名称及投标报价(是否含税)

第一中标候选人
北京金实盈信科技有限公司,人民币598,800.00(含税)

第二中标候选人
北京泰岳数科技术有限公司,人民币人民币599,600.00(含税)

第三中标候选人
北京南天软件有限公司,人民币599,760.00(含税)

二、提出异议的渠道和方式
有关当事人对评标结果有异议的,可以在中标候选人公示期内以书面形式(法定代表人签字并加盖公章)向招标代理机构提出,逾期将不再受理。
三、联系方式
招标人:中国长城资产管理股份有限公司
代理机构:中化商务有限公司
代理机构地址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座25层
代理机构联系人:王琛之/于广洋/高晗
代理机构联系方式:010-8392 3369
电子邮件:wangchenzhi@sinochem.com
四、中标候选人公示期
2025年5月23日至2025年5月26日
特此公示。

中国长城资产管理股份有限公司
2025年5月23日