苗木中标候选人公示(中铁建工集团有限公司2025)
采购单位:中铁建工集团有限公司
点击查看公告内容:
中铁建工集团有限公司雄东片区B单元公园项目、中铁建工集团发展有限公司杏林及中试公园项目苗木联合采购招标中标候选人公示.pdf
中铁建工集团有限公司雄东片区B单元公园项目、中铁建工集团发展有限公司杏林及中试公园项目苗木联合采购招标中标候选人公示(招标编号:ZTJGJTHBFGS-WZZB-2025-023)公示结束时间:2025年05月26日“一:评标情况该招标项目已经完成评标工作。招标人根据评标委员会提交的评标报告,已经对评标结果进行了确认,现将中标候选人情况进行公示。中铁建工集团有限公司雄东片区B单元公园项目、中铁建工集团发展有限公司杏林及中试公园项目苗木联合采购招标(ZTJGJTHBFGS-WZZB-2025-023)中标候选人基本情况:苗木一包件(建工华北):中标候选人第1名:雄县鑫聚金商贸有限公司,投标报价:5356546.14元。苗木二包件(建工发展):中标候选人第1名:雄县鑫聚金商贸有限公司,投标报价:1732730.11元。二:提出异议的渠道与方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式(盖公章、法定代表人或代理人签字、代理人签字还应付法人授权委托书)向招标人或招标服务机构提出,同时将电子邮件发送至:三:其他无四:监督部门五:联系方式招标人:中铁建工集团有限公司地址:联系人:赵明博电话:15231269189电子邮箱:招标服务机构:中铁建工集团有限公司华北分公司地址:联系人:管鑫电话:17332230078电子邮箱:招标人/招标服务机构:中铁建工集团有限公司华北分公司2025年05月23日