上海ATP电源监测与保护模块数据分析软件中标候选人公示(上海铁路通信有限公司2025)



上海铁路通信有限公司ATP电源监测与保护模块数据分析软件谈判采购评标公示

上海铁路通信有限公司
ATP电源监测与保护模块数据分析软件
谈判采购
评标结果公示
谈判编号:ST-2025-02-008-JT12
上海铁路通信有限公司ATP电源监测与保护模块数据分析软件谈判采购(编号:ST-2025-02-008-JT12)在上海铁路通信有限公司开标。本项目谈判工作由谈判小组负责,谈判小组根据相关法律、法规的规定和采购文件载明的评审办法完成了评审工作,现将谈判结果公示如下:

序号
成交候选人名称
推荐顺序

1
上海奥昇信息科技有限公司
第一名

2
上海赫冠信息技术有限公司
第二名

公示期从2025年05月23日至2025年05月23日,公示期为1天。公示期间,供应商或其他利害关系人如对公示的结果有异议,请在公示期内以书面方式实名提出;异议函件内容应具体、明确,并包括以下主要内容:①异议人名称、地址、联系人及联系电话;②具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求;③异议事项的相关证明材料。
上述异议材料须由异议人法定代表人或授权代表签字并加盖单位公章,并附法定代表人授权书及授权代表的有效身份证件复印件。
未在异议期内提出或未按上述要求提出的异议,将不予受理。对于存在捏造事实、提供虚假材料、就已答复事项反复异议等情形干扰采购秩序行为的供应商或其他利害关系人,将被纳入供应商日常不良行为管理。
公示期满,如无异议,即时生效。
行政监督单位:
上海铁路通信有限公司纪检部
联系方式及异议受理
采购人:上海铁路通信有限公司
联系人:刘女士
联系电话:18939770659
电子邮箱: liuli6@crsc.cn

异议联系人:何女士、周先生
联系电话: 18116018668、13611986307
电子邮箱: stgsujj@crsc.cn

上海铁路通信有限公司
2025年05月22日

浏览次数:
2
返回顶部

相关新闻