设备零星维修供应商中标候选人公示(红云红河烟草(集团)有限责任公司2025)



会泽卷烟厂2025-2027年度设备零星维修供应商入围采购项目中标候选人公示

红云红河烟草(集团)有限责任公司会泽卷烟厂2025-2027年度设备零星维修供应商入围采购项目(招标编号:C53A00525001032),于2025年5月20日在昆明市人民西路328号云南招标股份有限公司进行开标、评标工作,本项目经评标委员会推荐、招标人确认,现将中标候选人情况公布如下:

一、中标候选人基本情况

第一中标候选人:

国营云南机器三厂烟机配件分厂;中级安装维修人员人工(技术服务)费单价(不含税)(币种:人民币):460.00元每人每天;普通安装维修人员:人工(技术服务)费单价(不含税)(币种:人民币):300.00元每人每天;服务类增值税税率:13%;配件类增值税税率:13%;服务期:自2025年7月起至2028年6月止;发票类型:增值税专用发票。

第二中标候选人:

云南汇中科技工程有限公司;中级安装维修人员人工(技术服务)费单价(不含税)(币种:人民币):300.00元每人每天;普通安装维修人员:人工(技术服务)费单价(不含税)(币种:人民币):265.00元每人每天;服务类增值税税率:13%;配件类增值税税率:13%;服务期:自2025年7月起至2028年6月止;发票类型:增值税专用发票。

第三中标候选人:

玉溪誉诚科技有限公司;中级安装维修人员人工(技术服务)费单价(不含税)(币种:人民币):340.00元每人每天;普通安装维修人员:人工(技术服务)费单价(不含税)(币种:人民币):220.00元每人每天;服务类增值税税率:13%;配件类增值税税率:13%;服务期:自2025年7月起至2028年6月止;发票类型:增值税专用发票。

第四中标候选人:

昆明加元机械设备制造有限公司;中级安装维修人员人工(技术服务)费单价(不含税)(币种:人民币):490.00元每人每天;普通安装维修人员:人工(技术服务)费单价(不含税)(币种:人民币):326.00元每人每天;服务类增值税税率:13%;配件类增值税税率:13%;服务期:自2025年7月起至2028年6月止;发票类型:增值税专用发票。

二、参与投标的投标人如有异议,在公示期内向招标代理机构、招标人进行实名书面提出。

三、公示

时间

:2025年5月23日至2025年5月28日。

四、联系方式

招标人:红云红河烟草(集团)有限责任公司

地? 址:会泽县城东郊

招标代理:云南招标股份有限公司

地址:昆明市人民西路328号

联 系 人:吕颀、赵璐

联系电话:0871-65370662、65339622

日期:2025年5月23日