配套提升工程 园林绿化工程专业分包 园林绿化工程中标候选人公示(中铁建工集团有限公司2025)


中铁建工集团第一建设有限公司成都空港精密仪器装备产业园南侧配套提升工程-园林绿化工程专业分包招标公告中标候选人公示

中铁建工集团有限公司

成都空港精密仪器装备产业园南侧配套提升工程
-
园林绿化工程

公开招标中标候选人公示
(招标编号:成都空港产业园-001)公示结束时间:2025年05月25日一:评标情况该招标项目已经完成评标工作。招标人根据评标委员会提交的评标报告,已经对评标结果进行了确认,现将中标候选人情况进行公示。中标候选人基本情况:中标候选人第1名:四川攀冶建设工程有限公司 ,投标报价:含税4317374.41元; 中标候选人第2名:四川中业兴邦建设工程有限公司,投标报价:含税4382152.83元; 中标候选人第3名:四川长淮建设工程有限公司 ,投标报价:含税4382592.87元。 二:提出异议的渠道与方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式(盖公章、法定代表人或代理人签字、代理人签字还应付法人授权委托书)向招标人提出,同时将电子邮件发送至:371258388@qq.com 三:其他无四:联系方式:招标人: 中铁建工集团有限公司 地 址:四川省成都市双流区创意路2628号 联系人:李慧 电话:13522460143电子邮箱::371258388@qq.com 中铁建工集团有限公司2025年05月22日