广东非金属膨胀节改造中标候选人公示(广东粤电云河发电有限公司2025)



广东粤电云河发电有限公司#5炉烟风系统重点部位非金属膨胀节改造项目中标候选人公示

一、公示内容
广东远东招标代理有限公司受广东粤电云河发电有限公司的委托,就广东粤电云河发电有限公司#5炉烟风系统重点部位非金属膨胀节改造项目[项目编号:GDYD250302]进行国内公开招标。本项目的招标评标工作已结束,经过评标委员会的推荐和招标人的确认,中标候选人情况公示如下:

排序
第一中标候选人
第二中标候选人

中标候选人名称
广东图林环保工程有限公司
靖江市凯鑫机械制造有限公司

投标报价(人民币元)
700,998.00
716,475.00

质量
合格
合格

工期(交货期/服务期)
满足要求
满足要求

项目负责人姓名
/
/

相关证书和编号
/
/

是否满足资格要求
满足要求
满足要求

评标情况(中标候选人)
排名第一
排名第二

公示期间,投标人对评标结果有异议的,投标人应首先将异议函正本原件(需由投标人授权代表签字并加盖单位公章)在规定公示截止时间前送达以下招标人指定的异议理人。超过公示期限的异议将不予受理。投标人如对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向投诉受理人提出投诉。
二、公示时间
从2025年5月26日12:00:00至2025年5月29日23:59:59止
三、异议受理人
异议受理人:广东粤电云河发电有限公司
联系地址:广东省云浮市云城区河口街道光明路72号
联系人:劳工
联系电话:0766-8228337
四、招标人及招标代理联系方式
(一)招标人联系方式
招标人:广东粤电云河发电有限公司
地址:广东省云浮市云城区河口街道光明路72号
电话:0766-8228337
联系人:劳工
(二)招标代理机构联系方式
招标代理机构:广东远东招标代理有限公司
地址:广州市越秀区越秀北路222号越良大厦6楼
电话:020-83642820-832,13828405709
联系人:林蓉、何家杰

广东粤电云河发电有限公司
广东远东招标代理有限公司
2025年5月26日