污水处理厂及配套管网建设工程监理服务中标候选人公示(盐城城北水务有限公司2025)



东城污水处理厂及配套管网建设工程监理(含项目管理)服务项目中标候选人公示

招标编号:XZP2025050500004 XZC2025052600024

江苏省盐城市亭湖区

项目编号:XZP2025050500004
项目名称: 东城污水处理厂及配套管网建设工程监理(含项目管理)服务项目
建设单位:盐城城北水务有限公司

公示开始时间:2025-05-26
公示结束时间:2025-05-29

评标情况

东城污水处理厂及配套管网建设工程监理 (含项目管理)服务项目

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

1
江苏创盛项目管理有限公司
66.66 万元
合格
180天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
江苏创盛项目管理有限公司
智立斌
市政公用工程监理工程师,证书编号:32012621

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
资格能力条件

1
江苏创盛项目管理有限公司
响应招标文件

提出异议的渠道和方式

详见招标文件

其他

/

监督部门

联系方式

招标人:

盐城城北水务有限公司

地址:

盐城市区新华路1号1幢

联系人:

贾先生

电话:

15851061129

电子邮件:

招标代理:

江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司

地址:

盐城市世纪大道1188号服务大厦2007室

联系人:

王先生、徐女士

电话:

15950234320

电子邮件:

284074952@qq.com

附件

. 中标候选人公示.PDF

东城污水处理厂及配套管网建设工程监理(含项目管理)服务项目中标候选人公示(招标编号:XZP2025050500004)公示开始时间:2025-05-26公示结束时间:2025-05-29一、评标情况东城污水处理厂及配套管网建设工程监理(含项目管理)服务项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏创盛项目管理有限公司,投标报价:66.66万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:180天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江苏创盛项目管理有限公司)的项目负责人:智立斌;市政公用工程监理工程师,证书编号:320126213、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏创盛项目管理有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;二、提出异议的渠道和方式详见招标文件三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:盐城城北水务有限公司地址:盐城市区新华路1号1幢联系人:贾先生电话:15851061129电子邮件:/招标代理机构:江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司地址:盐城市世纪大道1188号服务大厦2007室联系人:王先生、徐女士电话:15950234320电子邮件:284074952@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)