稳定化固化处理系统改造中标候选人公示(湛江市粤绿环保科技有限公司2025)
湛江市粤绿环保科技有限公司稳定化固化处理系统改造采购项目
成交候选人公告
一、采购人名称:湛江市粤绿环保科技有限公司
二、采购项目名称:湛江市粤绿环保科技有限公司稳定化固化处理系统改造采购项目
三、采购项目编号:CTZB-2025050007
四、方式:竞争性磋商
五、公告发布日期:2025-5-7
六、开标日期:2025-5-22
七、成交结果:
序号
标项内容
成交候选供应商
不含税总价(元)
含税总价(元)
1
湛江市粤绿环保科技有限公司稳定化固化处理系统改造采购项目
第一成交候选人:青岛中科世景环保设备有限公司
539823.01
610000.00
第二成交候选人:青岛迪拓环境设备有限公司
570796.46
645000.00
第三成交候选人:阜新市北方环保机械有限公司
676991.15
765000.00
磋商小组名单:方钢强、王顺利、周陶陶(采购人代表)
其它事项:本公告有效期为3 日。
联系方式:
1.采购人信息
采 购 人:湛江市粤绿环保科技有限公司
地 址:广东省湛江市国道207线遂溪县城月镇广前公司造林队路段西侧(遂溪县生活垃圾无害化填埋场南侧)综合楼
联 系 人:陈先生
电 话:15502001502
2.采购代理机构信息
招标代理机构:浙江省成套招标代理有限公司
联系人:郑璐莹
联系电话:18268973057
传真:0571-85806601
地点:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼17层1706室
质疑联系人:许益仙
质疑联系方式: 13858011580
3.监督信息
监督机构:物产中大公用环境投资有限公司
联系人:易女士
联系方式:0571-85778076
2025年5月26日
湛江市粤绿环保科技有限公司稳定化固化处理系统改造采购项目成交候选人公告.pdf
湛江市粤绿环保科技有限公司稳定化固化处理系统改造采购项目成交候选人公告一、采购人名称:湛江市粤绿环保科技有限公司二、采购项目名称:湛江市粤绿环保科技有限公司稳定化固化处理系统改造采购项目三、采购项目编号:CTZB-2025050007四、方式:竞争性磋商五、公告发布日期:2025-5-7六、开标日期:2025-5-22七、成交结果:序号标项内容成交候选供应商不含税总价(元)含税总价(元)1湛江市粤绿环保科技有限公司稳定化固化处理系统改造采购项目第一成交候选人:青岛中科世景环保设备有限公司539823.01610000.00第二成交候选人:青岛迪拓环境设备有限公司570796.46645000.00第三成交候选人:阜新市北方环保机械有限公司676991.15765000.00八、磋商小组名单:方钢强、王顺利、周陶陶(采购人代表)九、其它事项:本公告有效期为3日。十、联系方式:1.采购人信息采购人:湛江市粤绿环保科技有限公司地址:广东省湛江市国道207线遂溪县城月镇广前公司造林队路段西侧(遂溪县生活垃圾无害化填埋场南侧)综合楼联系人:陈先生电话:155020015022.采购代理机构信息招标代理机构:浙江省成套招标代理有限公司联系人:郑璐莹联系电话:1826897305yi传真:0571-85806601.地点:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼17层1706室质疑联系人:许益仙质疑联系方式:138580115803.监督信息监督机构:物产中大公用环境投资有限公司联系人:易女士联系方式:0571-857780762025年5月26日