北京市云优化平台系统项目中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司北京市分公司2025)
某公司云优化平台系统项目
中选候选人公示
江苏中博通信有限公司受中国联合网络通信有限公司北京市分公司的委托就“某公司云优化平台系统项目(项目编号:JSZB-2025-BJSC035)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年05月23日进行了公开询比采购,现就询比采购结果公布如下:
1、询比采购项目名称:某公司云优化平台系统项目
2、公告发布时间:2025年05月16日至2025年05月19日
3、中选候选人如下:
第一名:北京安跃恒通科技有限公司;
最终报价:应答报价(不含增值税):16100.00元;
项目团队人员:安树龙、胡兰萍、周杨、孙丽、贾焱、王芳;
第二名:光宝联合(北京)科技股份有限公司;
最终报价:应答报价(不含增值税):16302.00元;
项目团队人员:王晓东、白皓明、许升升、刘军、李杰;
4、中选候选人公示期:2025年05月26日至2025年05月27日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
5、中选候选人公告发布媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)
6、联系方式
采 购 人:中国联合网络通信有限公司北京市分公司
地 址:北京市西城区复兴门南大街 6号
代理机构:江苏中博通信有限公司
联 系 人:晏群/崔莎莎/郭静静
电 话:13141175959
邮 箱:yanqun.jszbtx@chinaccs.cn
监督邮箱:guanyueru.jszbtx@chinaccs.cn
采购人:中国联合网络通信有限公司北京市分公司
代理机构:江苏中博通信有限公司
2025年05月26日