烧结板除尘器设备 发电工程输煤系统烧结板式除尘器设备中标候选人公示(华润电力(仙桃)有限公司2025)
华润仙桃电厂二期扩建项目烧结板除尘器设备中标候选人公示
中标候选人公示下载
华润仙桃电厂二期扩建项目
烧结板除尘器设备
中标候选人公示
公示编号:SZBHX202505260098号
华润仙桃电厂二期扩建项目烧结板除尘器设备(标段编号:S01027625SZ0019P1)通过公开招标, 已经完成评标工作,结果公示如下:
一、项目基本情况
项目名称:华润仙桃电厂二期扩建项目
标段名称:烧结板除尘器设备
标段编号:S01027625SZ0019P1
招 标 人:华润电力(仙桃)有限公司
招标代理机构:华润守正招标有限公司
二、评标情况
1. 第一中标候选人:华德环科暖通工程(泰州)有限公司
1.1 投标价格:1798790.00元
1.2 质量:满足招标文件要求
1.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
1.4 项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
1.5 资质:--
1.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
黄陵矿业燃煤发电有限公司店头电厂 2x660MW 发电工程输煤系统烧结板式除尘器设备买卖合同
陕西煤业化工物资集团有限公司黄陵分公司
2021-06-02
2. 第二中标候选人:江苏龙旺空调制造有限公司
2.1 投标价格:1953320.00元
2.2 质量:满足招标文件要求
2.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
2.4 项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.5 资质:--
2.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
淮南矿业集团潘集电厂一期2×660MW超超临界燃煤机组工程EPC总承包项目洗中煤除尘设备
中国电力工程顾问集团华东电力设计院有限公司
2022-05-26
三、公示期
2025年05月26日-2025年05月29日
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。
项目经理/监督人:何向洋/彭卓星
电话:0755-82668888转3464(仅限工作时间招标文件问题咨询,其他问题请咨询网站首页客服)/19872336699