缝洞带单井撬装注气提采服务中标候选人公示(塔里木油田公司2025)


内容:

招标投标项目名称:塔里木油田哈得区块FⅠ10-FⅠ17缝洞带单井撬装注气提采服务(二次)

招标人:塔里木油田公司

招标代理机构:新疆分中心

开标日期:2025-05-26 09:30:00

评标时间:2025-05-26 10:05:15

投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注

库尔勒天隆石油工程技术服务有限公司
塔里木油田哈得区块FⅠ10-FⅠ17缝洞带单井撬装注气提采服务
0
56.0086
10
30
96.0086
1

联系人:陈枭杰

电话:0996-2174084

公示日期:2025-05-26 20:00:00至2025-05-29 23:59:59

中标候选人公示附件-服务.doc

1.1.塔里木油田哈得区块FⅠ10-FⅠ17缝洞带单井撬装注气提采服务框架协议(二次)中标候选人公示招标编号:ZY25-XJH14-FK036-00一、基本情况本项目招标内容包括:详见招标公告及招标文件,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动,本项目采用公开招标方式。二、投标及开标情况本次公开招标共有1家购买招标文件,实际递交投标文件的1家,未在投标截止时间递交投标文件的0家。三、评标情况本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对1家投标人的投标文件进行了初评,通过的1家,未通过的0家,否决投标情况如下。四、评标委员会推荐的中标候选人情况排名投标人名称项目负责人项目负责人证书名称项目负责人证书编号质量合同期限资格能力条件评标价格 (下浮比例,%)1库尔勒天隆石油工程技术服务有限公司龚礼桥中级注册安全工程师20231004665000001731合格自合同生效之日起至2026年5月31日。满足0五、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件。受理部门:中国石油物资有限公司新疆分公司受理人:陈枭杰受理电话:0996-2174084受理邮箱:chenxiaojie_xj@cnpc.com.cn六、公示时间2025年05月26日至2025年05月29日。