LTE无线通信网络工程中标候选人公示(中铁一局集团电务工程有限公司2025)
ZBJH2025-044朔黄铁路黄骅南至神港站LTE无线通信网络工程1标项目施工劳务分包招标公告中标候选人公示
附件8:
工程施工劳务(专业)分包中标候选人公示
招标人:
中铁一局集团电务工程有限公司
建设地点:
天津市滨海新区
工程名称:
朔黄铁路黄骅南至神港站LTE无线通信网络工程1标
标段名称:
/
包件号:
SHTLLW-2025-02
招标范围:
包件号:SHTLLW-2025-02,天津段分为窦庄子站、郭庄子站、大港水库、北港 农场站;主要施工内容包括电缆沟开挖、光电缆敷设、设备安装、铁塔基础 浇筑、电缆标桩埋设、室内电缆引入等工作内容,具体详见劳务分包招标清单。
第1中标候选人:
西安昌隆建筑工程有限公司
中标价(不含增值税):
2777601.95
中标工期:
2025.6.1-2025.9.29
质量标准:
质量一次性验收合格
评审总得分
99.31
第2中标候选人:
四川佳宏晨曦建设工程有限公司
中标价(不含增值税):
2590464.77
中标工期:
2025.6.1-2025.9.29
质量标准:
质量一次性验收合格
评审总得分
96.95
第3中标候选人:
陕西福禧建筑工程有限公司
中标价(不含增值税):
2911723.27
中标工期:
2025.6.1-2025.9.29
质量标准:
质量一次性验收合格
评审总得分
94.45
公示开始时间:
2025年5月27日
公示截止时间:
2025年5月29日
异议受理部门(招标人):中铁一局集团电务工程有限公司 联系人:赵小刚联系电话:18710615932 招标投标监督部门:公司纪委监察部联系电话:029-87868232