防洪能力提升工程施工中标候选人公示(岚县水利局2025)
点击查看公告内容:
岚河岚县段防洪能力提升工程施工项目第二标段中标候选人公示.pdf
岚河岚县段防洪能力提升工程施工项目第2标段中标候选人公示(招标编号:SS141127202504290364)公示开始时间:2025年5月26日18:00:00公示结束时间:2025年5月29日18:00:00本岚河岚县段防洪能力提升工程施工项目(招标项目编号:SS141127202504290364),经评标委员会评审,确定002岚河岚县段防洪能力提升工程施工项目第2标段的中标候选人,现公示如下:一、评标情况002岚河岚县段防洪能力提升工程施工项目第2标段:1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期1山西恒来源建筑工程有限公司6528845.76元合格6个月(180天)2国吉建设工程有限公司6537442.15元合格6个月(180天)2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1山西恒来源建筑工程有限公司乔剑晋21420152018461432国吉建设工程有限公司韩星晋21420232023784083、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1山西恒来源建筑工程有限公司响应招标文件2国吉建设工程有限公司响应招标文件二、提出异议的渠道和方式如对上述结果有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出。三、其他公示内容在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议的,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,应在公示期内向招标人提出。认为招标投标活动不符合法律和规章规定的,按照国家发展改革委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,向(本级)相关行政监督部门投诉。投诉电话:吕梁市发改委:0358-8229196吕梁市水利局:0358-8281340四、监督部门本招标项目的监督部门为吕梁市水利局五、联系方式招标人:岚县水利局地址:山西省吕梁市岚县新建路17号联系人:杨先生电话:18235866118招标代理机构:山西聚成项目管理有限责任公司地址:山西省吕梁市离石区和平街(吕梁驾校往北50米)联系人:薛先生电话:0358-8287333招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)