上海市游泳池水处理中标候选人公示(上海市体育训练基地管理中心2025)
中标候选人公示/预成交公示
中标候选人公示
公示开始时间:2025年05月26日
公示结束时间:2025年05月27日
一、项目信息 :
项目名称:游泳池水处理(崇明、绿舟)项目第二次
项目编号:ZHCG20250430021
招标项目名称:游泳池水处理(崇明、绿舟)项目第二次
招标项目编号:ZHCG2025043002100
二、中标候选人信息 :
标段(包)名称
标段(包)编号
候选人名称
投标报价
排名
包件一:游泳池水处理(崇明)
ZHCG2025043002100001
上海蓝宇水处理股份有限公司
418400元
1
三、中标候选人质量、工期(交货期)、以及评标情况 :
包件一:游泳池水处理(崇明)的中标供应商:上海蓝宇水处理股份有限公司,综合得分最高【最终得分:85.55分,排名第一】、方案最优【服务期:1年(招一用三)2025年1月1日至2027年12月31日】、综合实力最强;故推荐其为本项目的包件一中标单位,中标金额为:418,400.00元。。
四、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 :
上海蓝宇水处理股份有限公司,联系方式:张苹13186994213
五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 :
完全满足
六、提出异议的渠道和方式 :
可以采取电话、电子邮件或以书面形式提交等
七、发布公告的媒介 :
上海市公共资源交易平台;中国招标投标公共服务平台
八、备注说明 :
九、联系方式 :
招标人:上海市体育训练基地管理中心
地址:上海市崇明区陈家镇北沿公路300号
联系人:资产管理部
电话:021-60199958
招标代理机构:上海申朋招标服务有限公司
地址:上海市黄浦区中山南一路210号北大楼2楼203室(申朋招标)
联系人:王燕
电话:15921184213
2025年05月26日