招标采购中标候选人公示(2025)



招标类型:
公开招标

标段编号:
ZYFB-2025-015971

标段名称:
高铁片区商务核心区 37 号地块项目工程施工气膜工程专业分包

发布日期:
2025-05-27 15:00:00

联系人:
赵泽宇

联系电话:
19930596480

截至日期:
2025-05-30 15:00:00

公告附件:

暂无附件

高铁片区商务核心区 37 号地块项目工程施工气膜工程专业分包中标候选人公示

项目名称: 高铁片区商务核心区 37 号地块项目工程施工气膜工程专业分包
开标时间: 2025-05-27

排名
投标单位
投标单位编号
报价
技术部分评审
报价得分
综合得分

1
河北中德天诚建筑工程有限公司
91130105MA08RUGB56
¥1,937,752.00
36.93
55.12
92.05

2
河北华景园林工程有限公司
91130100693459024M
¥1,989,700.00
30.56
59.15
89.71

3
河北君达建设工程有限公司
91130100665254830L
¥1,928,906.00
34.09
54.22
88.31

4
北京信远亿嘉膜结构技术有限公司
911101146757301086
¥2,088,896.71
34.22
34.2
68.42