石材材料中标候选人公示(兴泰建设集团有限公司2025)
下载附件:
呼和浩特新机场国航内蒙古公司基地工程(综合保障基地)一期工程材料设备暂估价-石材材料采购中标候选人公示
呼和浩特新机场国航内蒙古公司基地工程(综合保障基地)一期工程材料设备暂估价-石材材料采购中标候选人公示(招标编号:A1500002025041001001)公示结束时间:2025年05月30日一、评标情况标段(包)[001]呼和浩特新机场国航内蒙古公司基地工程(综合保障基地)一期工程材料设备暂估价-石材材料采购:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:内蒙古鑫贯建设工程有限公司,投标报价:727.375811万元,质量:符合国家、行业等相关现行标准规范,工期/交货期/服务期:10天;中标候选人第2名:内蒙古众松商贸有限公司,投标报价:729.711802万元,质量:符合国家、行业等相关现行标准规范,工期/交货期/服务期:10天;中标候选人第3名:内蒙古龙贏商贸有限责任公司,投标报价:728.842295万元,质量:符合国家、行业等相关现行标准规范,工期/交货期/服务期:10天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(内蒙古鑫贯建设工程有限公司)的项目负责人://中标候选人(内蒙古众松商贸有限公司)的项目负责人://中标候选人(内蒙古龙赢商贸有限责任公司)的项目负责人://3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(内蒙古鑫贯建设工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件资格要求;中标候选人(内蒙古众松商贸有限公司)的资格能力条件:响应招标文件资格要求;中标候选人(内蒙古龙赢商贸有限责任公司)的资格能力条件:响应招标文件资格要求;二、提出异议的渠道和方式公示期2025年5月27日-2025年5月30日。如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。异议必须以书面形式提出,并在异议材料中明确异议事项并提供相应证据材料。逾期将不再受理。三、其他呼和浩特新机场国航内蒙古公司基地工程(综合保障基地)一期工程材料设备暂估价-石材材料采购(招标编号:A1500002025041001001)于2025年5月26日上午9点30分进行开评标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下。一、中标候选人第一名:内蒙古鑫贯建设工程有限公司1.投标报价:7273758.11元2.综合得分:87.33分3.交货期:自合同签订之日起10日历天内到货4交货地点:内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔县巧什营镇新机场东工作区B0201地块5交货方式:现场落地交货6.质量标准:符合国家、行业等相关现行标准规范7.质保期:自验收合格之日起1年8投标所用的业绩:①乌兰察布市第四医院项目商品芝花材料采购②包银高铁巴彦淖尔站综合客运枢纽(临河区新区综合客运枢纽)施工项目-石材采购③新建乌海市海勃湾区人民医院工程施工项目-石材采购④巴彦潭尔市公安局人民警察训练(反恐基地项目(一期)施工-石材采购⑤乌审旗职工职业教育培训中建设项目等5个项目-石材采购第二名:内蒙古众松商贸有限公司1.投标报价:7297118.02元2.综合得分:77.93分3.交货期:自合同签订之日起10日历天内到货4.交货地点:内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔县巧什营镇新机场东工作区B0201地块5.交货方式:现场落地交货6.质量标准:符合国家、行业等相关现行标准规范7.质保期:自验收合格之日起1年8投标所用的业绩:无第三名:内蒙古龙赢商贸有限责任公司1.投标报价:7288422.95元2.综合得分:71.94分3.交货期:自合同签订之日起10日历天内到货4.交货地点:内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔县巧什营镇新机场东工作区B0201地块5.交货方式:现场落地交货6.质量标准:符合国家、行业等相关现行标准规范7.质保期:自验收合格之日起1年8投标所用的业绩:无二、评标情况(否决投标情况)否决的投标人名单以及否决理由:无三、提出异议的渠道和方式公示期:2025年5月27日-2025年5月30日。如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。异议必须以书面形式提出,并在异议材料中明确异议事项并提供相应证据材料。逾期将不再受理。四、发布公告的媒介中国招标投标公共服务平台:http://www.cebpubservice.com内蒙古招标投标公共服务平台:http://www.nmgztb.com.cn内蒙古自治区公共资源交易网:http://ggzyjy.nmg.gov.cn此公告在以上媒介同时发布,其它媒介转发无效。四、监督部门本招标项目的监督部门为内蒙古和林格尔新区规划建设局。五、联系方式招标人:兴泰建设集团有限公司地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区兴泰建设大厦联系人:崔文浩电话:13304716991电子邮件:1招标代理机构:内蒙古招标有限责任公司地址:呼和浩特市赛罕腾飞路1号众生大厦17层联系人:樊艳青、高宏、刘书伟、吴谨旭、冀果果电话:0471-3255280电子邮件:gaoh2018@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)MS康招标人或其招标代理机构:盖章)S8水