山西储能与技术产教融合创新大楼中标候选人公示(山西四建集团有限公司2025)
盘扣-山西四建集团有限公司二分公司重庆大学储能与技术产教融合创新大楼项目采购候选人公示
(采购编号:XJCG202505140002)
公示开始时间:2025-05-26
公示结束时间:2025-05-27
盘扣-山西四建集团有限公司二分公司重庆大学储能与技术产教融合创新大楼项目采购(采购编号:XJCG202505140002),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:标段1
序号
供应商名称
统一社会信用代码
1
渝北区佑和建筑设备租赁经营部
92500112MA60HBT21P
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告在上发布。
四、联系方式:
采购人:山西四建集团有限公司
实施主体经办人: 电话:
需求单位联系人: 电话:
商务联系人:安世言 电话:18234863252
技术联系人: 电话:
点击查看公告内容:
盘扣-山西四建集团有限公司二分公司重庆大学储能与技术产教融合创新大楼项目采购标段1候选人公示.pdf