高速污水主管新建工程中标候选人公示(靖江市华力管网工程有限公司2025)
江平公路穿京沪高速污水主管新建工程中标候选人公示
招标编号:XZP2025051900015 XZC2025052700004
江苏省泰州市靖江市
项目编号:XZP2025051900015
项目名称: 江平公路穿京沪高速污水主管新建工程
建设单位:靖江市华力管网工程有限公司
公示开始时间:2025-05-27
公示结束时间:2025-05-29
评标情况
江平公路穿京沪高速污水主管新建工程
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期
1
江苏磬兴建设工程有限公司
29.354896 万元
合格
30天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
江苏磬兴建设工程有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
资格能力条件
1
江苏磬兴建设工程有限公司
响应招标文件要求
提出异议的渠道和方式
投标人或利害关系人如有异议请在中标候选人公示期间递交纸质文件至招标代理处
其他
项目名称:江平公路穿京沪高速污水主管新建工程 中标候选人:江苏磬兴建设工程有限公司 投标报价:293548.96元 工期:30日历天
监督部门
/
联系方式
招标人:
靖江市华力管网工程有限公司
地址:
/
联系人:
/
电话:
/
电子邮件:
/
招标代理:
江苏志汇工程项目管理咨询有限公司
地址:
靖江市人民南路华夏银行后办公楼313室
联系人:
刘滢
电话:
15252631596
电子邮件:
447384020@qq.com
附件
. 中标候选人公示.PDF
江平公路穿京沪高速污水主管新建工程中标候选人公示(招标编号:XZP2025051900015)公示开始时间:2025-05-27公示结束时间:2025-05-29一、评标情况江平公路穿京沪高速污水主管新建工程:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏磬兴建设工程有限公司,投标报价:29.354896万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:30天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江苏磬兴建设工程有限公司)的项目负责人:/;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏磬兴建设工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式投标人或利害关系人如有异议请在中标候选人公示期间递交纸质文件至招标代理处三、其他项目名称:江平公路穿京沪高速污水主管新建工程中标候选人:江苏磬兴建设工程有限公司投标报价:293548.96元工期:30日历天四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:靖江市华力管网工程有限公司地址:/联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:江苏志汇工程项目管理咨询有限公司地址:靖江市人民南路华夏银行后办公楼313室联系人:刘滢电话:15252631596电子邮件:447384020@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)