供水管线完善项目表土剥离方案中标候选人公示(绥化市供排水服务指导中心2025)
绥化市高铁站、泰山东路、凤山路等区域供水管线完善项目表土剥离方案-中标候选人公示
(招标编号:
ZZ51158FW00090071)
公示开始时间:2025年05月28日00时00分00秒
公示结束时间:2025年05月29日00时00分00秒
本绥化市高铁站、泰山东路、凤山路等区域供水管线完善项目表土剥离方案(招标项目编号:ZZ51158FW00090071)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
黑龙江运达矿业咨询有限公司
14.4万元(人民币)
/
/
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
黑龙江运达矿业咨询有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
黑龙江运达矿业咨询有限公司
/
二、提出异议的渠道和方式
/
三、其他公示内容
1、项目名称:绥化市高铁站、泰山东路、凤山路等区域供水管线完善项目表土剥离方案
2、项目编号:ZZ51158FW00090071
3、公告发布日期:2025年5月16日
4、开标及定标日期:2025年5月28日
5、评标委员会成员:钱明亮、许万宇、吕聪
6、成交供应商名称、地址、成交金额、成交内容、合同履约期限与服务期:
成交供应商名称:黑龙江运达矿业咨询有限公司
成交供应商地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区保健路102-7号二院小区7栋1层16号
成交金额:144000.00元
成交内容:绥化市高铁站、泰山东路、凤山路等区域供水管线完善项目表土剥离方案,具体详见竞争性磋商文件
合同履约期限与服务期:合同履约期为签订合同后一个月内完成,服务期为工程完工验收为止。
服务范围:绥化市高铁站、泰山东路、凤山路等区域供水管线完善项目表土剥离方案
服务要求:达到磋商文件规定的服务标准
服务标准:按照磋商文件规定达到合格标准
7、公告期限:自公告发布之日起一个工作日
8、采购代理费服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知计价格〔2002〕980号文件规定一次性收取5000.00元
9、联系方式
1、采购人:绥化市供排水服务指导中心
地址:黑龙江省绥化市
联系人:于先生
电话:0455-3589682
2、采购代理机构信息
采购代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司
地址:哈尔滨市南岗区永丰大街88号
联系人:尚女士、柴先生
电话:0451-81888888-3095
邮箱:yw9@zzgj.net.cn
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招标人:绥化市供排水服务指导中心
地址:绥化市
联系人:于先生
电话:0455-3589682
电子邮件:/
招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司
地址:永丰大街88号
联系人:柴
电话:13456789000
电子邮件:65166133@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)