北京市电子平台 系统集成中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司北京市分公司2025)
某单位电子平台采购项目(第二次)-标包1:系统集成中选候选人公示江苏中博通信有限公司受中国联合网络通信有限公司北京市分公司的委托就“某单位电子平台采购项目(第二次)-标包1:系统集成(JSZB-2025-BJLT012)”采用询比采购方式进行采购,按照询比文件规定的程序于2025年5月26日进行了询比采购,现就询比结果公布如下:1、询比项目名称:某单位电子平台采购项目(第二次)-标包1:系统集成2、公告发布时间:2025年5月20日至2025年5月22日3、中选候选人如下:第一名:云启智慧科技有限公司;最终报价:不含增值税总价4254500.00元。服务期限:自合同签订之日起12个月;项目经理:金祥彬;证书名称及编号:不涉及。技术人员1:戴光辉,证书名称及编号:不涉及; 技术人员2:汤紫霞,证书名称及编号:不涉及;技术人员3:汪成,证书名称及编号:计算机技术与软件专业技术资格中级资格证书(C1401J02S3905246);技术人员4:陈军,证书名称及编号:计算机技术与软件专业技术资格中级资格证书(C1101J02T2408237);资格能力条件:满足(质量管理体系认证(25822QR0187R0M)、信息安全管理体系认证(00222IS0382R0M))。4、中选候选人公示期:2025年05月28日至2025年05月30日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公告发布媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)6、联系方式采 购 人:中国联合网络通信有限公司北京市分公司地 址:北京市西城区复兴门南大街 6号代理机构:江苏中博通信有限公司联 系 人:王薇/郭萌电 话:13121291082邮 箱:guomeng.jszbtx@chinaccs.cn监督邮箱:guanyueru.jszbtx@chinaccs.cn 采购人:中国联合网络通信有限公司北京市分公司 代理机构:江苏中博通信有限公司 2025年05月28日