黑龙江省形象改造中标候选人公示(黑龙江省石化交投能源科技有限责任公司2025)
黑龙江省石化交投能源科技有限责任公司所属绕城加油站形象改造项目施工-中标候选人公示
(招标编号:
ZZ50970GC00070031)
公示开始时间:2025年05月28日14时00分00秒
公示结束时间:2025年05月30日17时00分00秒
本黑龙江省石化交投能源科技有限责任公司所属绕城加油站形象改造项目施工(招标项目编号:ZZ50970GC00070031)经评标委员会评审,确定001 第1包;002 第2包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
哈尔滨鸿宇世纪广告装饰设计有限责任公司
30.808754万元(人民币)
/
/
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
哈尔滨鸿宇世纪广告装饰设计有限责任公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
哈尔滨鸿宇世纪广告装饰设计有限责任公司
/
002第2包
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
黑龙江省际航石化工程有限公司
35.004726万元(人民币)
/
/
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
黑龙江省际航石化工程有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
黑龙江省际航石化工程有限公司
/
二、提出异议的渠道和方式
/
三、其他公示内容
中标公示
一、项目名称:黑龙江省石化交投能源科技有限责任公司所属绕城加油站形象改造项目施工
二、项目编号:ZZ50970GC00070031
三、招标方式:公开招标
四、招标范围:绕城加油站室内外形象改造,详见工程量清单。
五、预中标人:
一标段:
公司名称:哈尔滨鸿宇世纪广告装饰设计有限责任公司
公司地址:哈尔滨市南岗区东大直街255号
中标金额:308087.54元
二标段:
公司名称:黑龙江省际航石化工程有限公司
公司地址:哈尔滨市香坊区军民街24号立汇格林小镇B1栋2单元阁楼1号(住宅)
中标金额:350047.26元
六、公告期限:
自本公告发布之日起3日。
七、其他补充事宜:
参与本次招标活动的供应商或相关利害关系人如对本次评审结果提出质疑的,请在法定质疑期内,一次性以书面方式并加盖质疑人公章、法人或授权委托人签字后,向招标人(招标代理机构)反映。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
采购人:黑龙江省石化交投能源科技有限责任公司
联系人:陈俊有
电 话:18846912320
采购代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司
地址:哈尔滨市南岗区永丰大街88号
联系人:肖瑶、张鹏程
联系电话:0451-81888888(转分机号3106)、17161881888
电子邮件:zzgj0451@163.com
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招标人:黑龙江省石化交投能源科技有限责任公司
地址:/
联系人:陈俊有
电话:18846912320
电子邮件:/
招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司
地址:哈尔滨市南岗区永丰大街88号
联系人:肖瑶
电话:0451-81888888
电子邮件:zzgj0451@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)