道路及其配套建设工程中标候选人公示(平邑县丰阳镇人民政府2025)



平邑新材料(石材)低碳示范园北外环路道路及其配套建设工程中标候选人公示

平邑新材料(石材)低碳示范园北外环路道路及其配套建设工程中标候选人公示 平邑新材料(石材)低碳示范园北外环路道路及其配套建设工程(项目编号:25GCZJPY0008),建设单位为平邑县丰阳镇人民政府,建设地点位于平邑县驻地。由山东大功建设项目管理有限公司代理招标,本工程于2025年05月28日开标。得分排名情况如下:

序号
投标人名称
投标报价(元)
综合得分
排名

1
平邑县市政工程有限公司
12135998.85
95.71
1

2
沂南县市政工程公司
12152532.16
94.33
2

3
费县市政工程公司
12119273.95
93.72
3

经评标委员会评审,推荐前三名中标候选人如下: 第一中标候选人:平邑县市政工程有限公司;投标报价:12135998.85元;工期:60日历天;项目经理:刘相臣;注册证书编号:鲁2372014202229747; 第二中标候选人:沂南县市政工程公司;投标报价:12152532.16元;工期:60日历天;项目经理:殷纪恩;注册证书编号:鲁2372010202259807; 第三中标候选人:费县市政工程公司;投标报价:12119273.95元;工期:60日历天;项目经理:尹玉龙;注册证书编号:鲁2372011202417151; 投标有效期:90天。 本工程中标候选人公示自2025年05月28日起至2025年06月03日止,公示期间如有异议,请先向招标人或招标代理机构提出,联系电话:18306575357,邮箱:sddgyxgs@126.com,地址:山东临沂兰山柳青沂蒙路颐高上海街1号楼A-1906室。如对异议处理不满意,再向平邑县住房和城乡建设局投诉,电话:0539-4225536,邮箱:py_zbb@163.com,投诉受理地址:平邑县板桥路13号平邑县住房和城乡建设局。公示期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。 招标人:平邑县丰阳镇人民政府 代理机构名称:山东大功建设项目管理有限公司 日期:2025年05月28日