城镇老旧小区改造项目 老旧小区改造项目中标候选人公示(勃利县住房事务综合服务中心2025)



黑龙江省七台河市勃利县2025年城镇老旧小区改造项目中标候选人公示

黑龙江省七台河市勃利县2025年城镇老旧小区改造项目中标候选人公示
(招标编号:FJ0901G250430001001)
黑龙江省七台河市勃利县2025年城镇老旧小区改造项目于2025年05月28日在七台河市公共资源交易中心开标,现已按照招标文件的规定完成评标工作。现将本项目中标候选人公示如下:
一、项目名称:黑龙江省七台河市勃利县2025年城镇老旧小区改造项目
二、招标单位:勃利县住房事务综合服务中心
三、代理机构:中润恒远(北京)工程管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人情况
经评标委员会评审,推荐的排序前三名中标候选人是:
第一名:勃利县众成建筑工程有限公司 得分:95.59分
第二名:广唯建设集团有限公司 得分:92.61分
第三名:黑龙江省广建工程建设有限责任公司 得分:92.12分
预中标人:勃利县众成建筑工程有限公司
投标报价:22674431.67元
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范合格标准
资质等级:建筑工程施工总承包二级
项目经理:赵静
注册编号:黑223121316629
工期:518日历天。计划开工日期2025年06月01日;计划竣工日期2026年10月31日(实际开竣工时间以施工合同约定为准)
六、其他情况:
勃利县佳泰建筑工程有限公司资格评审未通过。
七、公示时间
2025年05月28日至2025年05月31日。
八、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或招标代理机构提出。如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
九、联系方式
招标投标行政监督单位:勃利县建设工程招投标中心
地址:七台河市勃利县东河沿路57号
电话:0464-8538137
招标人:勃利县住房事务综合服务中心
联系人:计先生
电话:0464-6181345
招标代理机构:中润恒远(北京)工程管理有限公司
联系人:宋先生
电话:19845220930