高速公路项目总承包部中标候选人公示(中交一公局集团有限公司2025)
中交一公局集团有限公司广西平容高速公路项目总承包部 采购评标结果公示
中交一公局集团有限公司广西平容高速公路项目总承包部
采购评标结果公示
我公司中交一公局集团有限公司广西平容高速公路项目总承包部的绿化苗木材料进行招标。本次招标于2025年4月30日发售招标文件(编号:ZJYGJ-WZJC-PR-2025-05-01),共有6家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年5月23日,共6家供应商参加了投标。2025年5月23日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
中标候选人推荐表
包件号
推荐顺序
投标人名称
报价(元)
综合得分
综合排名
包件1
第一中标候选人
北京中朗迅业科技发展有限公司
11952319.79
93.80
1
包件1
第二中标候选人
河南杰亿建筑劳务有限公司
12805163.94
63.56
2
包件2
第一中标候选人
河南杰亿建筑劳务有限公司
7638716.94
93.50
1
包件2
第二中标候选人
重庆宏怀园林绿化有限公司
7647392.46
91.65
2
包件2
第三中标候选人
北京中朗迅业科技发展有限公司
8041896
70.99
3
公示截止日期为:2025年5月31日10:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:字何
联系电话:18487191094