公共交通调度中心项目监理中标候选人公示(穆棱市恒达新能源公共交通服务有限公司2025)
穆棱市公共交通调度中心项目监理中标候选人公示
穆棱市公共交通调度中心项目监理中标候选人公示
一、项目编号:0222FW20251205
二、项目名称:穆棱市公共交通调度中心项目监理
三、投标截止时间及开标时间:2025年05月28日09时30分
四、预中标候选人信息及排序:
第一名:高达建设管理发展有限责任公司
第二名:中晋福润项目管理有限公司
第三名:泾清项目管理有限公司
预中标候选人名称:高达建设管理发展有限责任公司
预中标候选人地址:安阳市城乡一体化示范区双创科技中心C区4层
预中标金额:40000.00元
五、主要标的信息:
名 称:穆棱市公共交通调度中心项目监理;
招标内容:本项目不分包;监理服务,具体内容详见招标文件。
服务期限:签订合同之后30日历天内完成。
六、评审专家名单:王妍、王虹、王君、杨志颖、施冀成。
七、公告期限:公示3日,2025年05月28日-2025年05月31日。
八、其他补充事宜:以上结果公示,相关单位如有疑义请以书面形式向采购人提出。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
采 购 人:穆棱市恒达新能源公共交通服务有限公司
地 址:黑龙江省牡丹江市穆棱市
联 系 人:***
电 话:18249326078
代理机构:黑龙江圣衡项目管理有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区哈西大街928-21号巴黎第五区21栋1-3层4号
联 系 人:朱先生
电 话:0451-81777111