老旧供水管网改造 输配水管线 老旧供水管网改造及智慧中标候选人公示(华池县住房和城乡建设局2025)



华池县老旧供水管网改造及智慧供水建设项目-输配水管线(一期)二次中标候选人公示

公示: 华池县老旧供水管网改造及智慧供水建设项目-输配水管线(一期)二次中标候选人公示 2025-05-28

华池县老旧供水管网改造及智慧供水建设项目-输配水管线(一期)二次
中标候选人公示

项目及标段名称
华池县老旧供水管网改造及智慧供水建设项目-输配水管线(一期)二次

招标人
华池县住房和城乡建设局
招标人联系电话
15593478969

招标代理机构
甘肃皓鑫咨询服务有限公司
招标代理机构联系电话
15268960340

开标时间
2025年5月27日15时00分
开标地点
庆阳市公共资源交易中心第五开标厅

公示开始时间
2025年5月28日
公示结束时间
2025年5月31日

中标候选人信息

包号(标段)
排序
中标候选人名称
是否响应招标文件资格要求
投标报价(元)
项目管理机构人员

项目负责人及执业证书编号
投标工期
质量目标

/
第1名
甘肃业晟建筑安装工程有限责任公司

6364360.56
赵丽燕甘262141625811
100日历天
合格

第2名
甘肃艾诚建设工程有限公司

6369324.54
史正华甘262141622307
100日历天
合格

第3名
甘肃远弘建设工程有限公司

6371957.37
周祖瑛甘262191942277
100日历天
合格

对本项目评标情况有异议者,请形成书面材料提交至庆阳市招标投标管理办公室
联系地址:庆阳市华池县南街3号
联系人:王志谋
联系电话:15593478969
监督单位:庆阳市招标投标管理办公室
联系人:罗晶
联系电话:0934-8687849/8687800
联系地址:庆阳市建筑大厦11楼

发布日期:2025年5月28日