光伏太阳能配件 装饰装修工程中标候选人公示(淮安市康嘉实业有限公司2025)



年产50GW光伏太阳能配件项目(二期)二标段装饰装修工程

中标候选人公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,年产50GW光伏太阳能配件项目(二期)二标段装饰装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况

第一名
第二名
第三名

中标候选人名称
淮安市钢成建设工程有限公司
江苏业安建设有限公司
江苏天维建设工程有限公司

投标报价
1132489.21元
1132523.13元
1133354.47元

2、拟确定中标人:淮安市钢成建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2025年5月28日起,至2025年5月29日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

淮安市康嘉实业有限公司
2025年5月28日

年产50GW光伏太阳能配件项目(二期)二标段装饰装修工程中标公告

标段编号:
JSJY1110002032714001001

标段名称:
年产50GW光伏太阳能配件项目(二期)二标段 装饰装修工程

总包单位名称:
淮安市康嘉实业有限公司

发包类型:
公开招标

中标单位名称:
中通服网盈科技有限公司

项目负责人:
刘厚康

中标价(元):
1133033.13

工期:
45日历天

评标委员会成员:
刘艾猛、胡海洪、呼啸

招标人定标原因及依据:
评标委员会提交的评标报告

备注:

淮安市康嘉实业有限公司
2025年5月24日

附件: