安全防护物资中标候选人公示(中交一公局集团建筑工程有限公司2025)
中交一公局集团建筑工程有限公司 2025 年 5 月份 安全防护物资采购招标评标结果公示
中交一公局集团建筑工程有限公司 2025 年5 月份安全防护物资采购招标评标结果公示
我公司对所属各单位相关项目的安全防护物资采购在2005年5 月进行招标。本次招标于2025 年4 月30 日发售招标文件(项目编号:FA00000265192),共(3 )家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025 年5 月21 日16 时,共有(3 )家供应商参加了投标。2025年 5月 21日 16时在交融·智链-新采购子平台进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
包件号
推荐顺序
投标人名称
综合得分
报价(元)
综合排名
包件1
第一中标候选人
重庆亿成致联商贸有限公司
87.10
2,636,677.00
1
第二中标候选人
石狮市达硕商贸发展有限公司
83.41
2,660,981.10
2
第三中标候选人
厦门霈铃贸易有限公司
80.72
2,685,997.55
3
公示时间:2025 年5 月29 日至2025 年6 月1 日,如有疑议,请在截止日前与招标人联系。
联系人:雷工
联系电话:18600909838
中交一公局集团建筑工程有限公司
2025 年 5 月 29