烟囱 水塔新媒体艺术亮化方案、施工图设计及现场技术服务中标候选人公示(合肥滨湖投资控股集团有限公司2025)



 合柴1972文创园烟囱、水塔新媒体艺术亮化方案、施工图设计及现场技术服务中标候选人公示

合柴1972文创园烟囱、水塔新媒体艺术亮化方案、施工图设计及现场技术服务项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:中标(成交)单位名称:上海叙品智慧科技(集团)有限公司;中标金额:大写壹拾伍万元(¥150000元)公示期:2025年5月29日至2025年6月2日    若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式在工作时间(周一至周五,上午9:00-11:00,下午14:30-17:00,节假日休息)向合肥滨湖投资控股集团有限公司工程管理部9002室提出质疑(异议),异议材料递交地址:滨湖集团9楼工程部,联系电话:0551-63457790。    若投标人对异议处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向滨湖集团纪委办提出投诉,联系电话:63457998。
                                               公示日期:2025年5月29日

附件:

合柴1972文创园烟囱、水塔新媒体艺术亮化方案、施工图设计及现场技术服务_开标记录表.xls
合柴1972文创园烟囱、水塔新媒体艺术亮化方案、施工图设计及现场技术服务_开标记录表.xls

开评标记录表

标段编号:2025BHJTFW00008

标段名称:合柴1972文创园烟囱、水塔新媒体艺术亮化方案、施工图设计及现场技术服务

序号
投标单位名称
投标报价
资格审核
报价文件审核
商务及技术文件详细评审
报价文件详细评审
汇总得分
备注

1
信宇腾远规划设计有限公司
170000.0
不通过
/
/
/

2
中塍勘察设计有限公司
175000.0
通过
通过
52.67
0.0
52.67

3
中雅万志工程设计集团有限公司
153800.0
通过
通过
53.00000000000001
24.18
77.18

4
上海叙品智慧科技(集团)有限公司
150000.0
通过
通过
54.67
29.28
83.95
中标候选人

5
安徽华镫电气股份有限公司
119020.0
通过
通过
54.33
9.64
63.97

开标时间:2025-05-29 09:00

E1
2.0
E2
1.0

序号
投标单位名称
报价
平均值/基准价
偏差率
报价得分
报价最终得分

1.0
中塍勘察设计有限公司
175000.0
149455.0
0.1709
-4.18
0.0

2.0
中雅万志工程设计集团有限公司
153800.0

0.0291
24.18
24.18

3.0
上海叙品智慧科技(集团)有限公司
150000.0

0.0036
29.28
29.28

4.0
安徽华镫电气股份有限公司
119020.0

-0.2036
9.64
9.64

评标委员签字: