清水鱼基地项目中标候选人公示(衢州市衢江区双桥乡山峰村股份经济合作社2025)
衢江区双桥乡年产150万斤清水鱼基地项目(二期)
中标候选人公示
项目编号:QJ20250508005101
衢州市衢江区双桥乡山峰村股份经济合作社的衢江区双桥乡年产150万斤清水鱼基地项目(二期),招标代理人为德威工程管理咨询有限公司,于2025年5月29日在衢州市衢江区公共资源交易中心公开招标。按招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,中标候选人(排名不分先后)如下:浙江银盾建筑科技有限公司,投标报价为:4890311元,项目负责人:吴欢文(市政公用工程专业二级);衢州市衢信建筑有限公司,投标报价为:4890388元,项目负责人:余凯(市政公用工程专业二级);浙江众圣建设有限公司,投标报价为:4889165元,项目负责人:虞跃跃(市政公用工程专业二级);衢州市志辉建设有限公司,投标报价为:4890199元,项目负责人:金建宏(市政公用工程专业二级);浙江成蹊建设工程有限公司,投标报价为4890811元,项目负责人:戴玥婵(市政公用工程专业二级)。
投标工期均为90日历天。
质量目标:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的施工图纸要求,一次性验收合格要求。
现予以公示,自2025年5月29日至2025 年6月 3日止。
如对评标结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定,以书面方式向招标人提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,同时抄送有关监督部门。
建设单位:(盖章)
2025年5月29日
投诉受理:
衢州市衢江区公共资源交易监督管理办公室
电话:0570-8071248
地址:衢州市衢江区振兴东路268号