北京内勤年度体检中标候选人公示(瑞众人寿保险有限责任公司北京分公司2025)



瑞众人寿保险有限责任公司北京分公司2025年内勤年度体检采购项目-竞争性磋商候选人公示

发布时间:2025-5-29
项目编号:瑞众人寿北京分公司组织人事处2025年0001号
公示开始时间:2025年5月29日9时00分00秒
公示结束时间:2025年5月31日17时00分00秒

本竞争性磋商项目(项目编号:瑞众人寿北京分公司组织人事处2025年0001号)经评审小组评审,确定竞争性磋商候选人,现公示如下:

一、评标情况
(一)竞争性磋商候选人基本情况

序号
竞争性磋商候选人名称
报价(元)
其他

1
北京美年美佳门诊部有限公司
163820.00
/

2
北京爱康国宾中关门诊部有限公司
165260.00
/

3
北京美兆健康体检中心有限公司
301900.00
/

(二)竞争性磋商候选人相应响应文件要求的资格能力条件

序号
竞争性磋商候选人名称
响应情况

1
北京美年美佳门诊部有限公司
满足

2
北京爱康国宾中关门诊部有限公司
满足

3
北京美兆健康体检中心有限公司
满足

二、提出异议的集道和方式
如有关报名供应商对评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我公司提出质疑
三、其他公示内容
(一)采购公告日期
2025年4月29日至2025年5月15日
(二)评审日期
2025年5月27日
(三)评审结果
本次项目选用竞争性磋商方式,采用综合评分法,各投标企业综合得分如下:

供应商
最终报价(元)
综合得分
排序

北京美年美佳门诊部有限公司
163820.00
92.33
1

北京爱康国宾中关门诊部有限公司
165260.00
79.67
2

北京美兆健康体检中心有限公司
301900.00
49.67
3

根据评分结果,北京美年美佳门诊部有限公司得分最高,评审小组推荐排名第一的公司为本项目供应商。

(四)监督部门
本竞争性磋商项目的监督部门为分公司办公室。

(五)联系人及联系方式
招标人:瑞众人寿保险有限责任公司北京分公司
地址:丰台区凤凰嘴街2号院2号楼7层
联系人:王岚
电话:13718639803
由子邮件:wanglan002@ruiinsurance.com

瑞众人寿保险有限责任公司北京分公司
2025年5月29日