深圳市宿舍拆建、综合楼加固工程 施工总承包工程中标候选人公示(深圳市第二实验学校2025)



工程建设|房屋建筑;中标候选人公示;深圳交易集团统一身份认证平台

招标项目名称: 深圳市第二实验学校高中部宿舍拆建、综合楼加固工程项目施工总承包工程

标段(包)名称: 深圳市第二实验学校高中部宿舍拆建、综合楼加固工程项目施工总承包工程

公示标题: 深圳市第二实验学校高中部宿舍拆建、综合楼加固工程项目施工总承包工程定标结果公示

公示类型: 正常

公示开始时间: 2025-05-29 15:36:17

公示结束时间: 2025-06-01 15:36:17

公示发布时间: 2025-05-29 15:36:17

投资项目代码
E4403000004a01997021

投资项目名称
深圳市第二实验学校高中部宿舍拆建、综合楼加固工程项目施工总承包工程

招标项目名称
深圳市第二实验学校高中部宿舍拆建、综合楼加固工程项目施工总承包工程

标段(包)名称
深圳市第二实验学校高中部宿舍拆建、综合楼加固工程项目施工总承包工程

公示名称
深圳市第二实验学校高中部宿舍拆建、综合楼加固工程项目施工总承包工程定标结果公示

开标日期
May 29, 2025, 2:00:00 PM

评标情况

投标单位名称
是否合格

中国建筑第四工程局有限公司


第一中标候选人/中标候选人一(适用于采用评定分离评标的项目)
中国建筑第四工程局有限公司

投标报价
216255340.66

质量承诺
合格
工期
549

拟派项自负责人姓名
特殊项目、无需提供
资质资格
粤1442006200802334

业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)

资格能力条件
资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)

业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)