受力工具、检测设备年度检测中标候选人公示(中国铁路武汉局集团有限公司宜昌综合维修段2025)



宜昌综合维修段2025年受力工具、检测设备年度检测(二次)中标候选人公示

公告内容:
中国铁路武汉局集团有限公司宜昌综合维修段2025年受力工具、检测设备年度检测(二次)中标候选人公示
各投标人(供应商):
中国铁路武汉局集团有限公司宜昌综合维修段2025年受力工具、检测设备年度检测(二次)项目(项目编号YWD-AQK-202503-01)招标工作已完成,现将采购人确定的中标(成交)候选人公示如下:

序号
包件号
包件名称
中标候选人
推荐 顺序

1
BJ-0001
2025年受力工具、检测设备年度检测(二次)
淮安沛能电力技术有限公司
1

2
深圳宇迅检测科技有限公司
2

3

江苏领航者检测技术有限公司
3

公示时间:自2025年5月29日至2025年6月2日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向中国铁路武汉局集团有限公司宜昌综合维修段纪委投诉。
中国铁路武汉局集团有限公司宜昌综合维修段纪委
电话:(市电)0717-6094395 (路电)015-61395
传真:(市电)0717-6094395 (路电)015-61395
地址:宜昌市花溪路170号
中国铁路武汉局集团有限公司宜昌综合维修段
2025年5月29日