山西仪用空压机油气分离器及干燥塔改造中标候选人公示(山西阳光发电有限责任公司2025)
山西阳光发电有限责任公司仪用空压机油气分离器及干燥塔改造第001标段二次采购成交候选人公示
山西阳光发电有限责任公司仪用空压机油气分离器及干燥塔改造二次采购成交候选人公示
(采购编号:
JNA203-CG-250418805
、
SXZB-250410111JNG101/01
)
公示开始时间:2025-05-29 17:30
公示结束时间:2025-06-03 17:30
本山西阳光发电有限责任公司仪用空压机油气分离器及干燥塔改造(采购项目编号:
JNA203-CG-250418805
、
SXZB-250410111JNG101/01
),经评审小组评审,确定001山西阳光发电有限责任公司仪用空压机油气分离器及干燥塔改造的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西阳光发电有限责任公司仪用空压机油气分离器及干燥塔改造:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应
报价
质量
工期/交货期
1
信邦建设集团有限公司
679018.1元
符合采购人要求,详见采购需求
合同签订具备改造条件后150天内完成
2
盛鸿建设发展有限公司
687060.16元
符合采购人要求
合同签订具备改造条件后150天内完成
3
广跃建设有限公司
689969.32元
符合采购人要求,详见采购需求
合同签订具备改造条件后150天内完成
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
信邦建设集团有限公司
乔红军
二级建造师注册证书 鲁2372012202506826
2
盛鸿建设发展有限公司
崔平平
二级建造师注册证书 鲁2372018202504820
3
广跃建设有限公司
王衡
二级建造师注册证书 鲁2372020202401937
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
信邦建设集团有限公司
响应
2
盛鸿建设发展有限公司
响应
3
广跃建设有限公司
响应
二、否决情况
无
三
、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“
晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四
、其他公告内容
本次成交候选人公示同时
在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会
/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五
、监督部门
本项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司
电话:0351-4933108
六
、联系方式
采购人:山西阳光发电有限责任公司
地址:山西省阳泉市平定县冠山镇南坳村
联系人:王海汇
电话:13934038077
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:宿女士、张先生、王先生、吴先生
电话:18636688238(办公室)、17636582321(编制人员)、15135145875(项目经理)、0351-8267215(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)
预览结束,
注册
并完善信息后,
登录
免费查看完整公告!