箱梁、空心板 配套道路工程施工中标候选人公示(中交一航局生态工程有限公司2025)



中交一航局生态公司西田片区项目箱梁、空心板采购评标结果公示

中交一航局生态工程有限公司西田片区配套道路工程施工
采购评标结果公示
我公司对西田片区配套道路工程施工项目的箱梁、空心板进行招标。本次招标采购于2025年05月06日发售招标文件(编号:FA00000270612),共3 家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年05月26日,共有3 家供应商参加了投标。2025年05月06日在中交集团交融网(交融智链)进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:东莞市鸿安预制构件有限公司投标报价:1,088,755.00元人民币(推荐)
第二名:广东众杨建设工程有限公司投标报价:1,180,850.00元人民币(推荐)
第三名:惠州市惠建水泥制品有限公司投标报价:1,155,312.00元人民币(不推荐)
公示截止日期为:2025年06月02日17:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:王喆
联系电话:15124132828
中交一航局生态工程有限公司 2025年05月30日