办公用房维修改造中标候选人公示(中债金石资产管理有限公司2025)
国旅长安大厦7层、9层部分办公用房维修改造项目-中标候选人公示
(招标编号:
TC250Q0AT)
公示开始时间:2025年05月31日09时00分00秒
公示结束时间:2025年06月04日17时00分00秒
本国旅长安大厦7层、9层部分办公用房维修改造项目(招标项目编号:TC250Q0AT)经评标委员会评审,确定001 国旅长安大厦7层、9层部分办公用房维修改造项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001国旅长安大厦7层、9层部分办公用房维修改造项目
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
北京房修一建筑工程有限公司
240.508888万元(人民币)
合格
90
2
北京弘宣建设有限公司
241.436434万元(人民币)
合格
90
3
中昌世纪建设工程有限公司
242.440368万元(人民币)
合格
90
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
北京房修一建筑工程有限公司
李艳
房屋建筑工程一级注册建造师京1112019202007236
2
北京弘宣建设有限公司
各卫霞
房屋建筑工程二级注册建造师京2112018201970749
3
中昌世纪建设工程有限公司
张双全
房屋建筑工程二级注册建造师京2112012201324834
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
北京房修一建筑工程有限公司
合格
2
北京弘宣建设有限公司
合格
3
中昌世纪建设工程有限公司
合格
二、提出异议的渠道和方式
投标人如有异议,请在公示期内以书面形式提交至招标代理机构。
三、其他公示内容
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为中债金石资产管理有限公司。
五、联系方式
招标人:中债金石资产管理有限公司
地址:北京市西城区金融大街10号
联系人:胡经理
电话:/
电子邮件:/
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦
联系人:宋永平、王佳
电话:010-62108272
电子邮件:songyongping@cntcitc.com.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)