北京市双终端ES技术支持服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司北京市分公司2025)



2025-2026年北京联通云网交付中心云网核心单元一号双终端ES技术支持服务项目集中采购(第二次)中选候选人公示
河北通信工程招投标有限公司受(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司北京市公司(采购人)的委托就“2025-2026年北京联通云网交付中心云网核心单元一号双终端ES技术支持服务项目集中采购(第二次)(采购项目编号:HBTZ-BJLT-25049)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年05月27日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:
1、项目名称:2025-2026年北京联通云网交付中心云网核心单元一号双终端ES技术支持服务项目集中采购(第二次)
2、询比采购公告发布时间:第一次询比采购公告日期:2025年05月15日至2025年05月19日
第二次询比采购公告日期:2025年05月21日至2025年05月23日
3、中选候选人如下:
第一名:北京中广瑞波科技股份有限公司;
最终报价(不含增值税):
涉及数据库:1700.00元/人天;非数据库:1000.00元/人天
项目经理:侯智勇;证书及编号:不涉及;
技术人员:曹琴娜、魏英杰、闫允旭、母书红、袁佳佳、杜艳宏;证书及编号:不涉及;
资质能力条件:满足;
质量管理体系认证:0350124Q30293R5S
环境管理体系认证:0350124E20066R0S
职业健康安全管理体系认证:0350124S30063R0S
4、中选候选人公示期:2025年05月30日至2025年06月03日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
5、中选候选人公示发布媒体:中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)和中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)。
异议受理联系人:张鹏举
异议受理电话:13261866980
异议受理邮箱:hbtxzb03@vip.163.com

采购人:中国联合网络通信有限公司北京市分公司
采购代理机构:河北通信工程招投标有限公司

2025年05月30日