公路工程施工总承包 公路工程施 公路工程施工总承中标候选人公示(克什克腾旗公路管护和运输保障中心2025)
2025年克什克腾旗穿沙公路项目(第一批)施工招标CSSG-4标段
中标候选人公示
2025年克什克腾旗穿沙公路项目(第一批)施工招标CSSG-4标段于2025年5月30日上午9时00分在赤峰市克什克腾旗公共资源交易中心开标,评标工作于2025年5月30日结束,现将评标结果公示如下:
中标候选人排序、名称、资格能力条件、投标报价、质量要求及工期
投标人
资格能力条件
投标报价(元)
质量要求
工期(日历天)
中标候选人排序
中交基础设施养护集团有限公司
公路工程施工总承包特级
22538926.28
标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。
138
第一中标候选人
内蒙古修远路桥有限责任公司
公路工程施工总承包二级
22551339.15
标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。
138
第二中标候选人
内蒙古久兴同建设有限公司
公路工程施工总承包二级
22569868.36
标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。
138
第三中标候选人
中标候选人主要人员公示
排名
中标候选人名称
主要人员
姓名
证书类型
证书编号
业绩
第一中标候选人
中交基础设施养护集团有限公司
项目经理
张文茂
建造师证书
京1612019202001124
/
安全生产考核合格B证
京交安B25G00104
职称证
GZ2020318
项目总工
姬玉兰
职称证
4231677
/
第二中标候选人
内蒙古修远路桥有限责任公司
项目经理
刘杰
建造师证书
蒙215101322143
/
安全生产考核合格B证
内蒙古交安B25G00114
职称证
20233029001
项目总工
魏刚
职称证
090122164
/
第三中标候选人
内蒙古久兴同建设有限公司
项目经理
焦建恒
建造师证书
蒙215071900390
/
安全生产考核合格B证
内蒙古交安B20G00100
职称证
20213009418
项目总工
王城
职称证
20243004444
/
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:无。
中标候选人公示期为2025年5月30日~2025年6月2日,投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,招标人有权不予受理。
投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的、或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的、或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,监督机构将不予受理,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。
监督部门:克什克腾旗交通运输局
地 址:内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗经棚镇
电 话:0476-5223560
招 标 人:克什克腾旗公路管护和运输保障中心
地 址:内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗经棚镇
联 系 人:赵先生
电 话:0476-5262352
招标代理:华杰工程咨询有限公司
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市金隅环球中心A座1101室
联 系 人:崔先生 钱先生
电 话:15598008611
邮 箱:hjnmxm@163.com
2025年5月30日
项目名称
2025年克什克腾旗穿沙公路项目(第一批)(CSSG-4、CSSG-5标段)施工招标2025年克什克腾旗穿沙公路项目(第一批)(CSSG-4、CSSG-5标段)施工招标CSSG-4标段中标候选人公示
项目编号
E1504002025043001
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
E1504002025043001001001
获取中标候选人公示开始时间
获取中标候选人公示结束时间
开标地点
开标时间