江苏省媒体服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司江苏省分公司2025)



中国联合网络通信有限公司江苏省分公司(采购人)就“2025年江苏联通新华日报省级媒体服务采购项目(项目编号:JS-G-K1-2025-46)”采用直接采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2025年5月30日进行了直接采购谈判,现就评审结果公布如下:
1、 谈判项目名称:2025年江苏联通新华日报省级媒体服务采购项目
2、需求公示发布时间:2025年5月15日
3、成交候选人如下:江苏新华日报传媒有限公司
4、成交候选人公示期:
该项目成交候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2025年5月30日至2025年6月3日(北京时间),如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或采购代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出成交通知书。
5、联系方式
采 购 人:中国联合网络通信有限公司江苏省分公司
地 址:江苏省南京市建邺区庐山路230号
联 系 人:李工
联系电话:025-66997106
采购代理机构:中邮通建设咨询有限公司
地 址:江苏省南京市鼓楼区南祖师庵7号
项目联系人:马冰冰
联系电话:15581287184(15850101248)
电子邮箱:1170553627@qq.com
监督部门:江苏省分公司纪委
电 话:025-66993070
采购人:中国联合网络通信有限公司江苏省分公司
采购代理机构:中邮通建设咨询有限公司
2025年5月30日