建筑垃圾再生资源再利用平台项目设计中标候选人公示(杭州中局环境建材科技集团有限公司2025)
建筑垃圾再生资源再利用平台项目(一期)设计
建筑垃圾再生资源再利用平台项目(一期)设计中标候选人公示
发布时间:2025-05-30 13:30
项目编号:
CFJT2025GCFWGK031
招标单位:
杭州中局环境建材科技集团有限公司
招标代理:
浙江佳诚工程咨询股份有限公司
中标候选人公示
项目编号
CFJT2025GCFWGK031
项目名称
建筑垃圾再生资源再利用平台项目(一期)设计
招标人
杭州中局环境建材科技集团有限公司
所属区域
杭州市钱塘区
中标工期
按招标文件要求
质量标准
合格
中标候选人
同舟设计集团有限公司
中标价(元)
466000
项目负责人
方森荣
证书编号
20193302758
备注
/
公示时间
2025
年
05
月
30
日--2025
年
06
月
03
日
联系人及电话
翁工
18106537718
【提示】:本中标公示不等同于最终中标结果。