搬迁 水电安装及消防专业分包工程中标候选人公示(荆州市荆州区第二人民医院2025)


公告摘要

招标单位: 中交第二航务工程局有限公司荆州医院项目经理部

项目编号: GK2025051300101626(试)

报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00

投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00

公告原文

中标候选人公示 招标编号:17-荆州医院搬迁项目-FBZB-(2025)003 一、招标概况 荆州区第二人民医院整体搬迁项目水电安装及消防专业分包工程于2025年5月14日在中交集团分包电子采购共享 平台发布招标公告,2025年5月27日开标,并于2025年5月29日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,中交 第二航务工程局有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。 二、评标结果 名次第一名 中标候选人名称荆州楚恒建筑工程有限公司 投标报价(元)15197068.18 工期180日历天 项目负责姓名冯苹 人(如证书名称机电工程二级建造师注册证书 有)证书编号鄂1542020202100216 三、公示时间 公示期为2025年5月29日至2025年6月1日(北京时间)。 四、异议与投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到 异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持 有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提 出投诉。 五、联系方式 1.招标人:荆州区第二人民医院整体搬迁项目项目经理部 地址:武汉市东西湖区金银湖路11号 联系人: 刘超 电话(传真): 15972866903 4.监督部门:中交第二航务工程局有限公司监察审计部 地址:湖北省武汉市东西湖区金银湖路11号 电话(传 真):027-84397850 招标人:荆州区第二人民医院整体搬迁项目项目经理部 2025年5月29日

附件列表

中标候选人公示.pdf