工业厂房工程水质、空气、节能检测中标候选人公示(杭州和达临碳科技城发展有限公司2025)
杭钱塘工出【2023】6号地块工业厂房(标准厂房)工程水质、空气、节能检测
杭钱塘工出【2023】6号地块工业厂房(标准厂房)工程水质、空气、节能检测中标候选人公示
发布时间:2025-05-30 10:10
项目编号:
CYJT2025CGFWGK052
招标单位:
杭州和达临碳科技城发展有限公司
招标代理:
融华工程管理有限公司
中标候选人公示
工程编号
CYJT2025CGFWGK052
工程名称
杭
钱
塘
工
出
【
2023
】
6
号
地
块
工
业
厂
房
(标
准
厂
房
)工
程
水
质
、
空
气
、
节
能检测
招标人
杭州和达临碳科技城发展有限公司
所属区域
浙江省杭州市钱塘区
建筑面积
/
中标价格
43.2648
万
元
本期概算
48.1650
万元
中标工期
服
务
周
期
暂
定
40
日
历
天
,
由
于
空
气
、
水
质
、
节
能
检
测
现
场
需
求
有
时
间
差,具体根据甲方要求通知进场。
质量标准
合格
中标候选人
浙江新世纪工程检测有限公司
项目负责人
许建农
证书编号
/
备注
/
公示时间
2025/5/30 -2025/6/3
联系人及电话
李晓晨
17376579009
【提示】:本中标公示不等同于最终中标结果。